Распоряжение от 08.04.2019г. №29-р О проведении субботников на территории Никольского сельсовета Горшеченского района в 2019 году

от 08 апреля 2019 года  № 29-р

О проведении субботников на территории

Никольского сельсовета Горшеченского района

в 2019 году

Во исполнение распоряжения № 97-р от 01.04.2019г. врио Губернатора Курской области Старовойта Р.В. «О проведении субботников в Курской области в 2019 году, распоряжения Администрации Горшеченского района № 59-р от 05.04.2019г. «О проведении субботников на территории Горшеченского района в 2019 году», в целях  проведения мероприятий по длагоустройству  территории Никольского сельсовета:

1. Провести на территории Никольского сельсовета субботник 12 и 25 апреля 2019 года.

2. Разместить информацию о проведении субботников на сайте Администрации Никольского сельсовета в сети Интернет, довести  соответствующую  информацию до  учреждений и организаций, расположенных на территории Никольского сельсовета Горшеченского района.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

5. Распоряжение вступает в силу с момента подписания.

Глава Никольского сельсовета

Горшеченского района                                                  Ю.И.Золотухин

Скачать этот файл (29.doc)Распоряжение №29-р30 Кб