Распоряжение от 02.03.2020г. №14-р Об утверждении плана мероприятий по благоустройству территорий населенных пунктов Никольского сельсовета Горшеченского района на 2020 год

от 02 марта  2020г.   № 14-р

Об утверждении плана мероприятий по  благоустройству  территорий  населенных пунктов Никольского сельсовета

Горшеченского района на 2020 год

На основании постановления Администрации Никольского сельсовета Горшеченского района от 27 февраля 2020 года № 13 «О наведении санитарного порядка и проведению благоустроительных работ  на территории населенных пунктов Никольского сельсовета Горшеченского района» в целях улучшения благоустройства и наведения должного санитарного порядка на территориях населенных пунктов Никольского сельсовета,  руководствуясь  Уставом  муниципального образования «Никольского сельсовета» № ru 465043082005001 от 25.10.2005г:

1. Утвердить план мероприятий  по  благоустройству  территорий населенных пунктов Никольского сельсовета Горшеченского района на 2020 год (Приложение № 1).

2. Директору МКОУ «Нижнедороженская ООШ» (Сезонова Д.Ю.), ОБУЗ «Горшеченская ЦРБ» заведующей Никольский ФАП (Гаджиева Н.В.), работникам культуры (Анцупова Л.Ш., Чижова Е.В.),  ИП «Чижова Е.В.»,  Главе КФХ «Чижов Владимир Дмитриевич»  (Чижов В.Д) обеспечить выполнение плана мероприятий по благоустройству территории  утвержденных Администрацией Никольского сельсовета Горшеченского района.

3. Провести   организационную  работу с жителями по выполнению правил благоустройства  и содержания территорий, наведению санитарного порядка на территориях, прилегающих к домовладениям.

4. Обнародовать настоящее распоряжение (с приложениями), а также разместить на официальном сайте Администрации Никольского сельсовета  Горшеченского района  Курской области в сети «Интернет».

5. Контроль  за  выполнением  настоящего распоряжения оставляю за собой.

6. Распоряжение  вступает в силу со дня его подписания.

Глава  Никольского  сельсовета

Горшеченского  района                                                             Ю.И.Золотухин

Скачать этот файл (14-.doc)Распоряжение №14-р69 Кб