Распоряжение от 07.08.2018г. №59-р

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 7 августа  2018г.   № 59-р

Об утверждении Программы проведения   проверки готовности теплоснабжающих организаций, теплосетевых организаций и  потребителей тепловой  энергии к отопительному периоду 2018-2019 годов.

В целях своевременной и качественной подготовки объектов теплоэнергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период 2018 - 2019 г.г. и в соответствии с приказом Министерства энергетики РФ от 12.03.2013 г. № 103 «Об утверждении правил оценки готовности к отопительному периоду»:

1. УТВЕРДИТЬ:

1.1. Программу   проведения   проверки готовности теплоснабжающих организаций, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии Никольского сельсовета Горшеченского района Курской области к отопительному периоду 2018-2019 годов согласно приложению №1.

1.2. Состав  комиссии по оценке  готовности теплоснабжающих организаций, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии Никольского сельсовета Горшеченского района Курской области к отопительному периоду 2018-2019годов, согласно приложению № 2.

3.Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

4.Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

И.о Главы Администрации

Никольского сельсовета

Горшеченского района                                                     В.В.Попова

Скачать этот файл (59.doc)Распоряжение №59-р125 Кб